Herbstrallye Dobersberg
 
 
separator
Nennliste / Entry List:
Foto: Harald Illmer
 
 

Nennliste / Entry List - Murauer Rallyesprint St. Veit 2018 (.pdf)

separator
Nr.
No.
Bewerber
Entrant
1.Fahrer / 2.Fahrer
Driver / Co-driver
Nat.
Bundesland
Fahrzeug
Vehicle
Klasse
Class
Bewerb
Comp.
HISTORIC CARS
99
Martin Gattringer
Patrizia Kamauf
NÖ/NÖ
Lada 2105 VFTS
6.4
ARCH
98
MIG AUSTRIA Peter Schöller
Theresa Krautsieder
NÖ/NÖ
Ford Escort RS 2000
6.2
ARCH/AARC
97
SIGNED STREETS MOTORSPORT Patrik Hochegger
Julia Mauritsch
KT/KT
Opel Kadett C Coupe
6.2
ARCH
96
HISTORIC RACINGT TEAM AUSTRIA Leo Theuretsbacher
Gerald Theuretsbacher
NÖ/NÖ
BMW 2002 ti
6.2
ARCH-G2
95
MSC KITZBÜHEL Christoph Friesenegger
Dieter Lampl
NÖ/NÖ
Opel Ascona A
6.2
ARCH
94
Ferdinand Mitterbacher
Roland Gruber
KT/KT
Opel Ascona B
6.2
93
Hannes Pink
Udo Butollo
KT/KT
Lancia Delta Integrale
6.6
92
MSC SCHENKENFELDEN Markus Oßberger
Viktoria Kiesenhofer
OÖ/OÖ
Audi Coupe Quattro
6.6
ARCH/JARC
91
RALLYE CLUB MÜHLVIERTEL Gerhard Fragner
Stefanie Stütz
OÖ/OÖ
Mazda 323 BG-4WD
6.6
ARCH/JARC
MODERN CARS
1
Bernd Zanon
Denis Piceno
ITA/ITA
Peugeot 208 R5
2
AART
2
ZM RACING Gerald Rigler
Katja Totschnig
OÖ/CHE
Ford Fiesta R5
2
ART/AART
3
RACE RENT AUSTRIA TEAM Alfred Kramer
Michael Uschan
KT/KT
Mitsubishi Lancer Evo 6.5
8
4
Stefan Fritz
Christoph Wögerer
ST/OÖ
Skoda Fabia S2000
2
5
MIG AUSTRIA Michael Kogler
André Kachel
NÖ/NÖ
Citroen DS3 R3T
3
ART/AARC
6
Dani Fischer
Zoltan Buna
HUN/HUN
Subaru  Impreza
8
ART/AART
7
BAMMINGER CONTIGER Rallye Team Günther Knobloch
Jürgen Rausch
ST/KT
Subaru  WRX STI
2
ARC/M1-1A
8
Heinz Leitgeb
Kurt Jabornig
KT/KT
Peugeot 207 S2000
2
9
GZ RACING TEAM Gernot Zeiringer
Bianca Marina Stampfl
ST/ST
Skoda Fabia S2000
2
ART
10
MSC SCHENKENFELDEN Markus Steinbock
Sabine Knogler
OÖ/OÖ
Hyundai New Gen. i20 R5
2
ART/AART
11
SONNLEITNER MOTORSPORT Riccardo Holzer
Mario Palmsteiner
NÖ/NÖ
Mitsubishi Lancer Evo 6.5
7.1
ARC
12
Karl Heinz Leitgeb
Jasmin Leitgeb
KT/KT
Peugeot 207 S2000
2
13
LA SUPERBA Somine Boscariol
Andrea Foriot
ITA/ITA
Citroen DS3 R3T
3
AARC
14
SONNLEITNER MOTORSPORT Markus Kroneder
Harald Zehetbauer
NÖ/W
MItsubishi Evo V
8
ART
15
Reini Sampl
Tina Annemüller
SB/DEU
Audi TTS
2
M1-1A
16
Markus Stockinger
Johann Rainer Moserer
OÖ/OÖ
Mazda 323 GT-R
8
ART
17
Roland Gündeseder
Georg Ratzenböck
OÖ/OÖ
Mitsubishi Lancer Evo IX
2
18
DIRKALNO DRUSTVOR Novak Aljoša
Cevc Jaka
SVN/SVN
Mitsubishi Lancer Evo IX
2
19
RACE RENT AUSTRIA TEAM Michael Denk
Manuel Krenn
OÖ/OÖ
Mitsubishi Lancer Evo VIII
8
ART
20
M-SPORT RACING KFT Martin Laszló
Gabor Zsiros
HUN/HUN
Peugeot 208 R2
4
AARC/JAARC
21
SIGNED STREETS MOTORSPORT Florian Liendl
Eveline Gauster
ST/ST
Citroen C2 R2 MAX
4
ART
22
Franz Jun. Auer
Alessandra Baumann
DEU/DEU
Mitsubishi Lancer Evo II
7.1
23
Bernhard Stitz
Harald Bachmayer
NÖ/OÖ
Mitsubishi Lancer Evo VI
8
ARC
24
SIGNED STREETS MOTORSPORT Enrico Windisch
Karin Cerny
ST/NÖ
Renault Clio 4 RS Trophy
4
ARC/M1-2
25
Daniel Sattler
Christoph Hinteregger
KT/KT
Mitsubishi Lancer X GSR
2
M1
26
Milán Vígh
Dániel Gonda
HUN/HUN
Mitsubishi Lancer Evo VI
8
AART
27
Harald Ruiner
Ramona Charvat
NÖ/NÖ
Nissan Z-350
7.2
ARC/M1-2
28
RACE RENT AUSTRIA TEAM Fabian Bartel-Huemer
Andreas Bartel
OÖ/OÖ
Mitsubishi Lancer Evo VII
7.1
JARC/ARC/AART
29
RACE RENT AUSTRIA TEAM Michael Röck
Patrik Forstner
ST/ST
Ford Fiesta ST 150
4
ARC/JARC/M1-2
30
MCL 68 Alois Handler
Andreas Scherz
NÖ/NÖ
Peugeot 207
3
31
RACE RENT AUSTRIA TEAM Stefan Langthaler
Miriam Götzendorfer
W/SB
Honda Civic Typ R
3
32
Matthias Moosleitner
Catharina Schmidtdt
DEU/W
BMW M3
7.2
33
MSC SCHENKENFELDEN Bernd Birngruber
Christian Hochstadler
OÖ/OÖ
Subaru  GC 8
7.1
ARC
34
Günther Joham
Horst Nadles
KT/KT
BMW 325i
7.2
35
RACE RENT AUSTRIA TEAM Matthias Lechner
Wolfgang Halbartschlager
NÖ/NÖ
Mitsubishi Lancer Evo III
7.1
ARC
36
Michael Franz
Markus Franz
NÖ/NÖ
VW Golf 3 Kit car
7.3
ARC/JARC
37
Klaus Demuth
Lisa Holzer
KT/SB
Renault  Clio Ragnotti
7.3
AARC
38
Bernhard Haider
Reinhard Steinacher
NÖ/NÖ
BMW E36 M3
7.1
39
STYRIA RALLYE SPORT Christian Turcsanyi
Christoph Hausleitnerner
ST/ST
Mazda 323 GT-R
7.2
ARC
40
STYRIA RALLYE SPORT Martin Pucher
Petra Foit
ST/ST
Citroen Saxo
7.3
ARC
41
MSC SCHENKENFELDEN Max Pötscher
Tanja Pötscher
OÖ/OÖ
Renault Clio RS
4
ARC
42
GZ RACING TEAM Fabian Zeiringer
Angelika Letz
ST/OÖ
Citroen DS3 R3 MAX
3
JARC/ARC
43
RALLYE IG AUSSERNZELL e.V. im AVD Christian Reschenhofer
Bernd Meindl
OÖ/DEU
BMW 325i E36 Coupe
7.2
ARC / AARC
44
Marco Crozzoli
Luciano Zamparutti
ITA/ITA
Opel  Astra
7.3
AARC
45
STENGG MOTORSPORT Lukas Stengg
Martin Tomasini
ST/VB
Opel Corsa OPC
3
AARC / JAARC
46
RALLYE CLUB MÜHLVIERTEL Michael Lengauer
Christian Birklbauer
OÖ/OÖ
Mitsubishi Lancer Evo IX
2
ART
47
MSC SCHENKENFELDEN Christian Hochstöger
Christian Scheuchenpflughenpflug
OÖ/OÖ
Suzuki Swift Sport Gr.N
5
JARC/ARC
48
Thomas Mayr
Markus Mayr
ST/ST
Citroen  C2R2
4
49
SIGNED STREETS MOTORSPORT Kurt Huber
Manfred Cerny
ST/NÖ
Renault Clio 16V
7.3
ARC
50
MCL 68 Markus Jaitz
tba
NÖ/
Fiat Stilo JTD
7.3
ARC
51
Matthias Knar
Gabriele Ölsinger
NÖ/OÖ
Toyota Celica GT-Four
7.1
ARC
52
MSC ROTTENEGG Thomas Kaiser
Julia Pröll
OÖ/OÖ
Rover Mini Cooper 1,3i
7.3
ARC/JARC
53
Gerald Hopf
Manuel Brandner
ST/ST
Opel Corsa OPC
3
54
GZ RACING TEAM Johann Stelzl
Sabine Pailer
ST/ST
Opel Corsa OPC
3
55
GZ RACING TEAM Robert Joven
Ingo Otti
KT/KT
Renault Clio R3
3
56
Dominik Schilcher
Gerlinde Krenn
KT/BL
Ford Fiesta ST 150
7.3
57
Nico Mitterbacher
Phillip Sticker
KT/KT
BMW E30 318is
7.3
58
Reinhard Darnhofer
Kerstin Schwaiger
ST/ST
VW Golf III
7.3
ARC
59
Rudolf Kugler
Thomas Jordan
NÖ/NÖ
Volvo 940 GL
7.2
ARC
60
ZM RACING TEAM Hermann Neubauer
Bernhard Ettel
SB/W
Ford Fiesta R5
2
Nennliste vorbehaltlich Änderung der Startreihenfolge aus Sicherheitsgründen
separator